Натали

Высказывания о РУССКОЙ природе нужны! И их авторы! 3 штуки. Заранее благодарю!

Ан
Анатолий

Набираешь в Яндексе: "Пришвин", вылезают рассказы Пришвина о природе. И забирай оттуда высказываний сколько хочешь.

Сергей Горкунов

Нужны Вам? Ищите! Бог в помочь

Татьяна Горавская

Руси природа - сучья мать
Ее нам надо истреблять! (х. Мамай)

Херня, а не земля! Природы никакой. Ни ресурсов ни красот (Н. Муравьёв-Амурский)

Красота природы Советской ни с чем не сравнится. Знатная в этих местах взойдет кукуруза (Хрущев)