Ксюша Архипова

ПОЖАЛУЙСТА, подскажите название фильма!!!

Сюжет таков: "Молодая девушка приезжает из столичного города (то ли Париж, то ли Лондон) в загородное имение в гости, не помню под каким предлогом.. Девушку играет очень красивая молодая актриса.. Семья состоит из стареющей жены и хорошо сохранившегося мужа, а также из двух сыновей: молодого красивого парня и мальчика, одинокого и замкнутого.. Жена завидовала её молодости и красоте, старший сын пытался безуспешно её соблазнить, а на деле она оказалась любовницей мужа, из-за которого, собственно, и приехала... Девушка сильно сближается с младшим сыном, как бы понимая, что он безумно одинок, и обещает в шутку забрать его с собой, когда уедет.. Ребенок, в силу своего возраста, принимает это на веру.. Фильм заканчивается сценой на дереве, где мальчик сидит, обливаясь слезами и вдыхая запах парфюма, украденного у девушки ещё в начале фильма.. Как-то так!) Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма или хотя бы имена актеров! P.S.:у девушки длинные руссые волосы и чёлка, потрясающие наряды, которые она меняет один за другим..

Нина Кукуева

фильм "Цветения пора" (1995)

Екатерина Рублёва

последнее танго в Париже

Поплаухин Валерий

Последнее танго в Париже.

Павел

Последнее танго в Париже

Руслан Исаев

Последнее танго в Париже

Юрий Савчук

последнее танго в Париже

Юлия Гененрайх

Уж точно не "Последнее танго в Париже". Фильм заканчивается сценой саморазоблачения, не так ли? Жена к тому же спрашивала совета у своей подруги?

Лю
Любовницу

Анна Каренина 1967

Замира Алиакбарова

ТАЙНЫЙ МИР 1969 ГОД режисёр - РОБЕРТ ФРИМАН