На
Надежда

Подскажите, подскажите, подскажите, подскажите,

Там в общем судья посадил в тюрьму ни в чем не повинного человека, так как имел к нему личную неприязнь: этот человек был любовником его жены. неужели никто не знает

At
Aton

так сложно, вспомните, как звали какого - нибудь героя или его отличительные особенности

Иван

я не знаю

Привет Alexandr

Таких произведений мильон. Самый весомый ФАКТ Нобель, который исключил математику из нобелевской премии, ибо жена его загуляла с любовником-математиком. Чем тебе не судья? По сей день действует закон тот. Математикам нобелевку не присуждают.