Светочка Лебедева

У меня процесор 2.0 а игре метро last light нужно 2.2GHZ пойдёт?

У меня процесор 2.0 а игре метро last light нужно 2.2GHZ пойдёт? Если что у меня двухядерный процесор

Александр Богнат

нет наверно ну может слегка полагает а так норм!

Михаил Якунин

пойдет, ставится будет долго, видеокарта лиш бы подходила

Гульноза Ххххххх

может если видеокарта мощная то пойдёт, а лагать будет

Светлана Долгова

Из-за Ghz может немного подвисать

Татьяна

..ну так у тя 2! ядра по 2 гигагерца, полетит игра

Ан
Анастасия

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WINDOWSXP (32-Bit), Vista, 7 или 8
CPUДвухъядерный 2,2 ГГц, например, Intel Core 2 Duo
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ2ГБ
DIRECT X9.0c
ВИДЕОКАРТАСовместимая с DirectX 9, Shader Model 3, например, NVIDIA GTS 250 или выше (или эквивалентная)
ПРОСТРАНСТВО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ7,5 ГБ
ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ 3D VISIONGeForce GTX 275 или выше, монитор с частотой кадровой развертки 120Гц, комплект NVIDIA 3D Vision для Windows Vista, 7 или 8
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WINDOWSVista, 7 или 8
CPUДвухъядерный 2,6 ГГц, например, Intel Core i5
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ4ГБ
DIRECT X11
ВИДЕОКАРТАGeForce GTX 580/ GeForce GTX 660 Ti или выше
ПРОСТРАНСТВО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ7,5 ГБ
ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ 3D VISIONGeForce GTX 580 или выше, монитор с частотой кадровой развертки 120Гц, комплект NVIDIA 3D Vision для Windows Vista, 7 или 8
ОПТИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WINDOWSVista, 7 или 8
CPUДвухъядерный 3,4 ГГц, например, Intel Core i7
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ8ГБ
DIRECT X11
ВИДЕОКАРТАGeForce GTX 690 / GeForce TITAN
ПРОСТРАНСТВО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ7,5 ГБ
ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ 3D VISIONGeForce GTX 690 или выше, монитор с частотой кадровой развертки 120Гц, комплект NVIDIA 3D Vision для Windows Vista, 7 или 8

Ольга Самелюк

будет немного лагать. Но скачать Razer game booster. Он поможет летать игре если её не тянет процессор