Ан
Антон

Что интересного можно сделать в Майнкрафт?

Скажите что интересного можно сделать в Майнккрафт, кроме строительства железно дороги?

Анна

Проебать много времени

Борис Сорокин

Ну много чего, красивые здания, можно метро, дом себе построй, деревню, что-нить в аду, сходить в шахту к зомби 😉

Александра Яковлева

поставь мод industrial craft и построй атомную станцию, а рядом нефтедобывающюю базу.

Денис Колдунов

Строить красивые дома) ) шахты рыть, заниматься садоводством.))

Ан
Анаст

Большой реалистичный фаллос, извергающий лаву.

Maksim Bezbah

корабль гигантский, ферму, магазин, статуи гигантские, специальное место для порталов, деревня, храм, музей, тюрьму с собаками, суд, завод, многоэтажные здания, салют сделай, танк, машину, парк аттракционов!

Александр Догот

построить можно:
Красивый дом, ферму, магазин, театр, колизей, статую, музей, офис, завод, парк аттракционов, больницу, детский сад, корабли, небоскрёбы, машину, самолёт, суд, кладбище да вообще город.
устроить можно:
играть по сетевой, походить по городку, устроить праздник, сделать големов, попасть в ад.
найти:
Деревню, болото, водопад, шахту, комнату со спаунером, Хееробина, останки