Миша Шангин

Консольная утилта Windows, Netstat корректо отображает сетевые подключения, можно на нее положится?

Оксана Чернышева

судя по вашим вопросам, вам дорога в линукс (на счет сети там возможностей больше) . А это вам для знакомства с Linux и по по поводу ваших вопросов про сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]