Ирина Филимонова

но так где мне скачать оригинальную вин хп ??а не сборку какую то?

и так чтоб без всяких регистарций, а то пиишут мне ответы левые с какими то непонятными ссылками

Роман Распопин

На торрентах в основном. Там и оригинальные MSDN есть. Ключей в сети полно.

Дмитрий Шестовицкий

Без регестрации тебе не скачять норм винду.. . На ннм-клаб (торент трекер) можно скачять чистую но там с регистрацией..

Виктория Наезжая

Вот абсолютно чистая ХРюша, совершенно прямая ссылка.
Второй сервиспак там же, третий здесь. Если ставим 3-й, то второй ставить не нужно.
Ключ вот тут
Удачи!

Nikitos Romantsov

Есть и сборки хорошие... типа Windows® XP Sp3 XTreme™ WinStyle Water v15.04.12