Анна

Вин хп не видит видеокарту

Решил поставить 2 винды на одном жестком: 7 и хп. Семерка все как надо, все видит, а вот Хп не может найти видеокарту и следовательно дрова не ставятся. Пробовал сканить эверестами и т. д. и все за место видеокарты обычный "vga адаптер" видят. Как исправить фигню эту? ? А так видюха radeon hd 4650.

Сергей Абреев

он всё видит просто не смог опознать карточку, делаем так удаляем данное устройство вообще из диспетчера устройств и перезагрузится опять в ХР винда найдёт новое устройство, и ставим нужный драйвер лучше скачать с оф сайта вручную

Сергей М

Кто производитель видеокарты? Gigabyte, Asus или др. Зайдите на сайт производителя и скачайте драйвера именно оттуда.

Ху
Хуй

дрова поставь на радеон хпишные

Ви
Виктория

ХР драйвера для видеокарты НЕ ИЩЕТ, надо самому скачать с сайта производителя и поставить, да и все остальные драйвера от материнской платы надо поставить РОДНЫЕ (т. е. с диска мат. платы или с сайта производителя) . А вот
драйвер для твоей видюхи

Вета

используй driverplus.ru