Ольга Лисеенко

подскажите хорошую ссылку где можно хорошую виндовс ХР установить ?

только обычную ХР не сборку а обычную подскажите пожалуйста.. . так как комп слабый 512 мб оперативы.

Hiкмат Тurовоv

Windows XP Professional SP3 RUS, x86 [чистая оригинал]
HQWBH--JRH9M--Q68BK--F9DW9--R686B (ключи) Обновляй систему смело!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4436223

Светлана Ионова

на рутрекере висел vl образ
Вопрос стоило закончить так, чтобы в стиль вписался:
подскажите хорошую ссылку где можно хорошую виндовс ХР установить на хороший комьютер