Denis Tsok

В Новых частях авиасимулятора ИЛ 2 можно играть за заднего стрелка (на ИЛах)?

В Новых частях авиасимулятора ИЛ 2 можно играть за заднего стрелка (на ИЛах) ?

P.S. Просто я только в первую часть играл да и джойстик сломался

Константин Попов

во всех частях можно. Но если тебя интересует онлайн, где пилот - игрок и стрелок - игрок в одном самолёте, то это возможно только в кооп-миссиях на редких серверах. Обычно если ты пересаживаешься за стрелка, то в оффлайне включается автопилот ( можно выключить) , а в онлйне ты должен сам одновременно рулить и стрелять