Григорий Онищенко

Кто играет в ИЛ-2? Есть один вопросец

Если отдать управление автопилоту, то при заходе на посадку на карте он включит отображение круга, по которому стоит заходить на посадку. Можно как-либо включать этот круг самому?

Володина Елена

покапайся в настройках сложности, там где "реалистичность навигации" и около того, да и нверное надо запршивать посадку при подлёте при помощи команды tab