Александр Кузнецов

Как вы думаете МИР САМОЛЕТОВ будет лучше ИЛ-2?Когда выйдет МИР САМОЛЕТОВ? Хочу играть!))

Кирилл Загрядский

никак он не будет лучше. Ил-2 прошел долгий путь с 2000г, постоянно совершенствуясь. Работала там команда энтузиастов, фанатов неба. А эта новая игруха "мир" чисто коммерческая, создаётся с нуля ради бабла. Там будет как в "танчиках" - голимая аркада с мгновенным ремонтом, внешними видами и прозрачными препятствиями. Это не симулятор.

Сергей Ревин

они жёстко отличаются. За 50 рублей могу ключик дать.