Александр П

Здравствуйте! Вчера начал играть в авиасимулятор ил-2!полное собрание! ! не могу врубиться

Здравствуйте! Вчера начал играть в авиасимулятор ил-2!полное собрание! ! не могу врубиться: там первое задание в обычных миссях: вот я вылетаю с аэродрома там на карте указаны точки (жёлтым цветом) при пролетании над ними самолёт не реагирует (т. е не пишится какая нибудь инфа например что пролетел контрольную точку) не могу понять принцип как правильно пролетать выполнять задания и есть точки с картинками может быть там надо что то делать а эти простые точки ни на что не влияют???

Александр Карпухин

При пролёте над ними ничего не случится. Это просто ориентиры - точки маршрута и всё.