Ольга Матвеева

Не открывается патч ил-2

Всем доброго времени суток. Только что скачал патч ил-2 штурмовик, версия 4.8. Открыл, сохранил на компьютере, и дальше не понятно, открылось 5 файлов, 2 папки в них файлы mis и properties, и 3 файла sfsextrctv31.
Расскажите кто-нибудь как и какой прогой его запустить. Спасибо.

Garik

если то надёжный файл, а не вирус, то патч нужно распаковать в КОРНЕВУЮ папку ила. И всё! Если же он не запакован (что странно) значит просто запихиваешь его без распаковки в корень игры. Чтоб убедиться в правильности своих действий - запускаешь игру и в начальной заставке в нижнем углу будет надпись: 4.08