Dima Bakashov

Что делать если экран смазан? Идет от текста и изображений тень.

Что надо сделать если экран смазан? Идет от текста и изображений тень.
1024х768, 60 гц, Trie Color(32 бита).

Андрей Иванов

поменяй разрешение на другое

Andrei Sergeihev

так было всегда?
У меня мерцал экран красным цветом, я решил сменить vga кабель. купил самый дешевый. В результате изображение стало смазанным. Дело было естественно в vga кабеле. Я поставил прежний обратно