Олег Мягков

Картинка экрана немного смазана вправо.

Применяла советы всемирной паутины-не спасло. Драйвера недавно устанавливали. Настройки тоже не спасают (((((Спасите, кто может!

Поиграться-это конечно интересно))))))))) Но шевеление провода и настройки не дают результатов. Это могло случиться из-за скачка напряжения??? Все-таки я склоняюсь к тому, что монитор уже "не новый"))

Всем спасибо за отклик!!!! Все-таки "
поигрались" с проводом и все стало хорошо))))

Екатерина Иванова

на мониторе кнопка автонастройка

Дарья Хритоненкова

В настройках монитора настройте изображение.

Катерина Клеймёнова

Видеокабель системный блок-монитор; положите его так чтобы он не шел параллельно сам себе и с другими кабелями. Перпендикулярно можно.
Вообще поиграйтесь с кабелем, пошевелите его. Может даже заменить придётся. Это просто наложение сигнала. Или возможно где то дефект или излом.

Эльдар Маг

Как правили у каждого монитора есть кнопки. И скорей всего вы нажали на них. Смотря какой монитор там и разные кнопки, поэтому на что надо нажить вам я с уверенность сказать не могу. Вы поробуйте нажать кнопку меню потом там есть сдвиг экрана. Отрегулируите его как вам удобно