Сергей Бузин

видеокарта palit 8600gts картинка как то слегка смазана

видеокарта palit 8600gts устанавливаю в компьютер, устанавливается драйвер, но картинка как то слегка смазана точнее картинка яркая но а вот уже замечается что смазано при просмотре любого текста как будто смотриш на картину через очки минусового зрения...

Евгений Неделько

Попробуйте с разрешением экрана поэкспериментировать, возможно проблема в матрице монитора.