Julia Belyakova

Ктонибуть знает как смазать вентилятор на видеокарте

Влад Цишковский

разбери его и смажь вазелином.

Ангельский Волк

Если по уму то нужно снять вентилятор, разобрать его почистить и смазать. Если по быстрому то так же нужно его снять с видеокарты и капнуть внутрь машинного масла.

Макс Ловягин

Открыть ось вентилятора, капнуть каплю машинного масла. Такое действие я произвожу на всех вентиляторах в системнике.

Эльдар

В наклейку вентилятора вколоть каплю машинного масла. Только на большинстве видеокарт она с внутренней стороны. Так что придётся снимать вентилятор

Марина Левина

Помогаю людям Гуру Поправка, не машинным маслом, а маслом для швейных машинок.