Константин Ковалевский

Возвращение на Таинственный остров 2

Такая проблема, у меня Windows 7 Home Basic 64x, Игра глючит, вроде работает нормально, но все дергается так не приятно, даже играть не хочется, а игра интересная, я первую часть прошел на старом компе еще давно, а в эту поиграть как бы не удается. Что можно сделать, чтобы игра работала нормально? Совместимость ставить я пробовал со всеми Виндами но все напрасно. Помогите плиз! Спасибо за любой ответ...

Даша Башлакова

она нормально работает только с изменениями могу файлик кинуть если надо