В*
Валерия *******

возвращение на таинственный остров 2 игру включаю, сразу экран синий и что то написано. Приходится перезагружать комп

Анечка Жукова

ну во первых поконкретней, во вторых переустанавливать не пробовали?

Сергей Новиков

Может в интернете поискать, на форумах полазить? Просто большинство здесь не знают про эту (тащемта, как и про все игры) игру

Татьяна Быкова

Синий экран и белые буквы на нем? это синий экран смерти!