Елена Юрова

Где можно скачать ipworks8.dll для игры "Возвращение на таинственный остров 2"?

Нужен ipworks8.dll для игры "Возвращение на таинственный остров 2" до 15 страницы в гугле дошел, ничего нету, одни вирусы да файло - обменники где без смс никуда. Без него не запускается. Помогите пожайлуста, скиньте рабочую ссылку на сайт где можно скачать ipworks8.dll или "Возвращение на таинственный остров 2" где он не нужен.

Если можно, то по точнее, а не "можно скачать в интернете", мне ссылка нужна или что-то типа того

Все, спасибо за ответы, нашел (в скачаной мной игре есть образ диска, я его открыл через daemon tools и там все уже есть) ! Если кому нужен ipworks8.dll вот ссылка: [ссылка появится после проверки модератором]

Дина

можно скачать в интернете