Паша Лапеев

Подскажите пожалуйста по решению задачи в паскале.

Здравствуйте. Мне нужно написать программу табулирования сложной функции на языке паскаль. Писать программы я умею (и масссивы и процедуры и модули и фаилы) , но вот сдесь возникла сложность с математическим решение. Кто соображает в этом подскажите пожалуйста а то вот осталась одна лабораторная и немогу решить (

Вот тут непонятно зачем дан интервал, шаг. Х вводить с клавиатуры для начальной проверки или как ???ну что бы по условию выбрать нужное действие... .

или как то работать с интервалом и в зависимости от значения выбирать нужную функцию... .

Ну в общем приветствуются любые подсказки)))) ) Заранее спасибо)

Катерина Угняченко

у тебя цикл от -0,5 до 3 с интервалом 0,1 должен быть при вычислении у!
на интервале от -0,5 до 0,5 выводишь значения по верхней формуле, на оставшемся отрезке интервала- по второй формуле!