Гульчачак

Помогите советом в выборе интернет магазина.

Хочу приобрести мультиметр в интернет магазине, но никогда ничего через интернет не заказывал, поэтому как-бы побаиваюсь. Нашел мультиметр здесь www.entrance-el.ru/ сделал заказ почтой России. Подскажите пожалуйста, надежен ли этот интернет магазин, может кто чего здесь заказывал? В интернете по этому источнику отзывов не нашел, хочется услышать ваше мнение, по поводу подводных камней при покупке прибора в подобном магазине? С виду по крайней мере все красиво и чинно, деньги требуют вперед безналом.

Мария Блинкова

Нормальный интернет магазин вперед деньги не требует. Ищи где есть возможность наложенного платежа.

Алексей

sotmarket я там два раза уже заказ делал все пришло по почте

Кристина Остроух

Nix.ru - всю жизнь там отовариваюсь