Екатерина Сайганова

Ребят помогите!! ! Не знаю про что сделать шоу на ютубе. Не хочу плагиатить чужие идеи.

Не знаю про что сделать шоу на ютубе.

Та
Татьяна

Не знаешь про что - не делай. Как идея придёт, так и сделаешь. А сейчас не надо.

Админ

Скачай фрапс, зайди в какую нибудь игру с мультиплеером начни обезбашеный психоз, записывай главное всё это. И назови шоу ПсиХогейм или же Тотальный п*з*Эц. А вообще лучше то что написал фейк38878541455445.