Алексей Шувалов

Завтра ехать в воекомат на медкомисию нехочу там письку показывать 😄 Что будет если откажусь силой же не заставят

Олег Сидоров

Еще как заставят, и яйца наизнанку вывернут! Стране нужны здоровые воины а не педики какие то, че тут стесняться то? Не сьедят там твою письку !

Эльдар Маг

оставь ее дома
скажи: забыл....

Елена Голикова

Придется не только письку показывать, но и булки раздвигать.

Николай Спичак

не переживай, это секундное дело, показал-спрятал