Yulia Naumova

Друзья, что означает "структурированная вода"? Почему только она может поправить здоровье?

Ch
Christina

кристаллики выстроены в красивый узор. а так как мы, люди, большинством состоим из воды, гармоничное расположение кристаллов выстраивает нашу воду в такой же последовательности. посмотрите передачу "живая вода" кажется, ну про воду, там японский учёный делает исследования, все научно объясняет и в микроскоп показывает.

Anna

если есть интерес - почитайте ссылку и вокруг неё. и многое проясниться. полезная штука

Ольга

а половое влечение восстановилось?

Яна

Структурированная или-упорядоченная вода
всасывается во рту и пищеводе, не доходя до желудка (пить маленькими глоточками) .
Снимает жажду, при водянке.
Колодезную или ключевую воду-замораживают, а затем-оттаивают, без нагревания, естественным способом-это и будет та самая вода.