Чибик Чиби

Что такое "структурированная вода"? Говорят, только такая вода оздоравливает человека.

*** Натали ***

это значит что чистая молекула воды и все, без примесей. а оздоровительный эффект от того, что она быстрее попадает в клетку, не через кровь, а через желудок. Надо пить глоточками, (не стаканами) в течение дня 3 л в день.

Sheryl Keltso

мы состоим из воды и вода у нас имеет структуру, но это для хорошего усвоения вода должна иметь несколько параметров, например РН, ОВП, поверхностное натяжение тд, на почте об этом

Андрей Янин

Структури́рованная вода́ — термин, чаще всего встречающийся в текстах по нетрадиционной медицине и эзотерике, используемый для обозначения некой «воды с изменённой относительно равновесия к окружающей среде структурой»

Если вы про эту воду то это простое суеверие.

Ирина Гаврилова

А если я Вам скажу, что Вы мне должны миллион, Вы тоже поверите?