Оля Семёнова

Задача человека - структурировать свою часть хаоса?

Постигаемую этим разумом часть неструктурированного "чистого листа"? Овладеть своим зерном безумия в мирных целях предложив ему соблазнительный порядок с новой внутренней гармонией? В идеале - с новой, но и модификат где-то уже реализованного типа тож сойдёт? :))) Хотя, так, на троечку.. . посредственно :))))))))

Елена Васильева

задачу человеку ставит женщина ...)

Поплаухин Валерий

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.