Та
Татка

Что такое структурированный реферат?

Серега Хасанов

Это работа, содержащая несколько частей: план (оглавление) ; введе­ние; основная часть, содержащая материал, разбитый по главам и парагра­фам; заключение; список литературы; приложения. Вводная часть включает:

обоснование актуальности темы реферата;

обоснование личного отношения автора к теме исследования;

постановку целей и формулировку задач, которые ставит автор;

краткий обзор и анализ источниковедческой базы, изученной лите­ратуры и других источников информации.