Ну
Нурканат

Здравствуйте! Подскажите какие нибудь оздоравливающие санатории для детей с задержкой психологического развития?

Виктор Латанов

Лечение пациентов с ЗПРР проводится в Филиале медицинского центра CORTEX в городе-курорте Анапа по адресу: улица Краснозелёных, д. 29/5.
(Как проехать смотри в разделе «Контакты») .

Основная специализация филиала - лечение пациентов с заболеваниями детский церебральный паралич и задержек в психо-речевом и моторном развитии различной этиологии.

Лечение пациентов с диагнозом ЗПРР (или ЗПР) проводится по "Новой патогенетической медицинской технологии лечения задержек психо-речевого развития", которая включает в себя: диагностику, основное патогенетическое лечение и вспомогательное лечение. , которая включает в себя: диагностику, основное патогенетическое лечение и вспомогательное лечение.
Курс лечения составляет 20 дней.