Оксана Яковенко

Подскажите, кто знает - в каких крымских или украинских санаториях хорошо лечат варикозное расширение вен. Спасибо

Зоя Антоновская

Прогноз. Варикозное расширение вен, независимо от применяемого метода лечения, относится к неизлечимым заболеваниям. Вены, представляющиеся интактными в начале лечения, могут в дальнейшем подвергнуться расширению в любое время, причем это нельзя рассматривать как истинный рецидив.

Сергей Серов

Самы лучший санаторий для вен - операция и постоянное ношение эластического трикотажа. Остальное - деньги на ветер и прямая дорога к осложнениям.