Ирина Корнелюк

Здравствуйте) подскажите) Задержка ПМС уже почти на неделю (тест делала все нормально. С это может быть связанно?

Всем большое спасибо)

Ни
Николай

Может простудились где-нибудь. По этому сбился график. Вообще, желательно сходить к гинекологу и там все будет ясно.

Петр Плакидов

У меня тоже такое было но не на неделю, а на два месяца!! !
Я вся из переживалась!!! Ходила к гинекологу тот сказал что дело с гармонами и послал к эндокринологу тот дал какие то таблетки и они начались... правда не помню как называется будет время уточню

Инна Зудина

С чем угодно, бывает просто такой период, бывает стресс, бывает воспаление. Подождите еще неделю и если тест по-прежнему будет отрицательный, то лучше сходить к гинекологу.

Дашулька Щербатых

У меня пол года небыло! И ничего! Не переживай! Сходи к врачу он посмотрит!