Александр Гурин

что такое неологизмы

Злой Смайл

незнаю мне самой интересно

Сергей Маркин

Это закрепленные в языке слова и значения, выражающие новые понятия мира, который развивается, количество таких слов в языке постоянно растет по материалам каждого нового издания ДУДЕН, каждые 3-5 лет словарный состав языка пополняется новыми (6%) неологизмами.

Де
Денис

Новые слова в великом и могучем.

Ромчик Королёв

новые слова в языке, приходящие с появлением новых предметов. Например: интернет