Танюша

Где можно посмотреть или скачать метеокарту России и мира? Интересуюсь погодой. Жду светлых мыслей.

Лада Ангел Курбанова

Здравствуйте!
Несмотря на то, что во внутренних сетях Гидрометцентра России имеются настоящие фактические и прогностические комплексные текущие синоптические карты (изобары, циклоны, антициклоны, фронты, зоны осадков и т. д.) , НО для открытой Интернет-сети они недоступны, что я считаю ошибкой организаторов.
Имеются лишь отдельные карты изотерм, облачности и т. д. но настоящими картами погоды (синоптическими картами) ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!
Северо-Западное управление Гидрометслужбы России (Санкт-Петербург) - единственное которое имеет на сайте своего региона сокращённые метеокарты
http://meteomaps.ru/#!/sevzapfed/0
Всего Вам доброго.