Лилия Бахитова

Какое бывает электрочудо? Вроде спицу к зеркалу прикоснул и радио получилось?

говорило.. . естественно. .
но или что то типа этого...

Алексей Кузнецов

Только от близкого АМ передатчика такое бывает. "Поют" кровати, утюги и т. д. От ФМ не будет...

Marija Kartal

Рядом с мощными передатчиками радио люди которым в зуб поставили пломбу по старой технологии слышат радио в голове. Хотя никакого чуда . Пломба детектирует сигнал прямо в мозг

Серёга Соловьёв

Народ, чего вы гоните. Вы видели радио волну и звуковую волну!!! Какой приём.