Александр Лобастов

как правильно зеркалить эту печатную плату. а то на текстолите получилось на оборот...

Ро
Роберт

Хоть как. Во всех программах для рисования плат есть функция отражения при печати.

Требование правильной земельной дорожки вы все таки выполнили не до конца, но на первый раз сойдет, тем более мощность невелика. Но на больших мощностях (десятки ватт) это может стать причиной полной неработоспособности (возбуждения).

Денис Кириллов

http://yandex.ru/video/search?filmId=SCzx4_D0UXI&text=SPrint Layout 4 маленькие хитрости 2&_=1413444836979&safety=1 Потом нажимаем печать и в
пчате устонавливаем флажок на зеркально .