Алексей Горбачев

правильно ли я сделал печатную плату?

п. с. собственно говоря, правильно ли я составил печатную плату или нет? Сначала собрал усилок навесным монтажом и все заработало, поэтому данная схема 100% рабочая, а вот печатную плату развел, все собрал согласно ей-а усилок не работает

1.большой прямоугольник-это сама микросхема

2.диод сверху вместе с резистором-это простенький клип детектор

3.прямоугольники с черточками посередине-это неполярн. кондеры

4.справа от 11 выхода кнопка переключения чего то там.

Александр Тимофеев

Может ты распечатал не в зеркальном отображении? Вроде правильно разведено... Но вариант моно.