Алексей Веселых

Помогите правильно расположить дорожки на печатной плате.

"Светомузыкальная приставка на светодиодах". Нашел в старом журнале "Радио". И имеется схема по которой я рисовал проводящие дорожки. Подскажите, я разместил правильно? Если нет подскажите пожалуйста. В заранее огромнейшее спасибо!

Тарасенко Наталья

Праально. Только минус с плюсом не перепутайте, когда будете батарейку припаивать.

Маргарита

15 нога не идет на R9 а нарисована на 3 ногу. дальше сам проверяй