Aнюта

Помогите сделать, печатную плату.

Жанна Солонович

Санёк
- печатка делается под конкретные размеры радиодеталей уже, желательно, после их подбора. В данной схеме нет данных на реле и кнопок, да и тратить время на такую убогую схему никто не захочет. Нарисуй сам в лауте сложного ничего нет - в дальнейшем умение пригодиться. Будут сложности в проге - обращайся.
Удачи.

Татьяна Глухова

Не вижу ничего сложного. Можно даже и без печатной платы обойтись.

Иогай-Логан Велесов

Скажу только, что это кодовый выключатель ...
p.s. Воьми 2 колодки под микросхемы и спаяй перемычками, для интереса ...Не думаю, что это для длительного пользования ...

Елена Удалова

Вообще то печатные платы и их разработка хороши для нескольких экземпляров. В данном случае правильно советуют обойтись "путанкой" .Сэкономите кучу времени, а на работу схемы это не скажеться. Ну есть конечно одно но для тех кто любит красоту и дизайн. Выбор за вами.