Елена Коленько

Помогите с орфографией. Мы не должны верить в тех каво не знаем, мы не должни доверать тем кто нас не даверает

Сергей Бузин

Мы не должны верить в тех, кого не знаем, мы не должны доверять тем, кто нам не доверяет

Аня Кузнецова

Это что?) )

Мы не должны верить в тех, кого не знаем, мы не должны доверять тем, кто нам не доверяет.

Светлана

Мы не должны верить в тех, кого не знаем, мы не должны доверять тем, кто нам не доверяет.

Pupkov Pupkov

Мы не должны верить в тех кого не знаем, мы не должны доверять тем кто нам не доверяет.

Р.
Рушана ...

к-ого - окончание прилагательного (местоимения-существительного с окончаниями прилагательного) .

должн-ы - [н] , [ы] под ударением: как слышим, так и пишем (сильная позиция гласного) .

То же и с "доверЯть".

Доверять кому/чему (н) ам - управление, дат. падеж.

до-верять - приставка: дО-пьяна (слабые гласные морфем проверяем сильными в тех же морфемах) .

Мы не должны верить в тех, кого не знаем - однородные сказуемые: должны верить, знаем.

мы не должны доверять тем, кто нам не доверяет - придаточная изъяснительная часть сложного предложения.

Мы не должны верить в тех, кого не знаем, мы не должны доверять тем, кто нам не доверяет. - конец предложения.

Merei

Хорошо ещё, что слово ОРФОГРАФИЯ выучил...