Кристина Мандаринчик

Народ помогите назвать других героев и защитников отечества ( как Александр невский, георгий победоносец ) ещё назавите

ОК
Ольга Калинина

А. В. Суворов, Илья Муромец, Ф. Ушаков ВАМ нужны военначальники причисленные к воинству святых?

Анна Киселева

С такими другими героями и защитниками Отечества, как Георгий Победоносец, кто приведён тут рядом с Александром Невским, далеко не поедешь.