Екатерина Афиногенова

Какие события прославили А Невского, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Георгия Жукого?

Станислав Зимин

победы в войнах! за Отечество

Евгения Колбина

Войны и. сражения. Кстати Наполеон провел войн и сражений больше чем Македонский, Ганнибал и Цезарь вместе взятые

Александр Уткин

Слышал, был такой - Георгий Жукий. Он прославился тем, что взял в плен троих контуженных немцев.

Олег

Георгия Жукого?
Дааааа....

Г.
Герой .

Блестящие победы.