Яна

Купила радио с 2 колесиками волна и звук, волна пойдет и одна, звук постоянный. можно без колесиков... только

кнопка включения. Вопрос как сделать такое радио в домашних условиях?

ну может типа спицу к зеркалу прикоснуть.. .
без антенны то понятно.. . никак...

ну понимаете колесико не нало мне.. . одну волну музыкальную буду слушать.. . выбирать не буду

но и звук.. . явсе времяслушаю на одной громкости, значит и это колесико тоже - нет в нем необходимости

Serdar Ozturk

Берешь и делаешь!!

Миша Бабкин

просто вырвать лишнее.. .