Новикова Татьяна

У дочки на роликах поломалось одно колесико. Можно где-то купить запасное?

Оля Вершинина

В декатлоне, в отделе, где продаются эти самые ролики, можно купить и колесики отдельно. Причем они там разной жесткости. Посмотрите, какие колесики на роликах у вашей дочки и если они мягкие, может стоит заменить все? Потому что сейчас поменяете одно, через месяц полетит другое.

Iren Korovina

Да, в спортивных магазинах продаются колеса для роликов.

Виктор Лебедев

Такая же проблема была весной. Запасные колеса нашли в продаже в Декатлоне. Так что едьте туда, покупайте новые и пусть ваша дочка еще 10 лет на роликах катается.

Ви
Виктория

магазин роллер клуб и них много разных есть

Natali Petrenko

там же, где и ролики покупала