Анна Авдеева

Где можно купить запасные колеса на китайскую хоз. тележку? gimi или другой марки

Юлия Насимова(Киселёва)

в магазине где приобретен ваш товар и там искать комплектуюшие!

Иринка Музыка

могу порекомендовать очень хороший сайт, там где все виды колёс для тележек!!! http://casters.pro

Алина Посадскова

Да обычные промышленные возьми, как на медицинской мебели или тележках магазинных. Очень надежные, сам менял на такие. Брал вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]