Юлия Бобрышева

Как бастро стираются силиконовые колесики на роликах??

Людмила Демидова

Вообще в-принципе не стираются в силу своего отсутствия.
Силикон простите не в колёса закачивают.
Вы имеете ввиду колёса из прозрачного полиуретана, я так понимаю?
Обычно прозрачный ПУ имеет крайне низкую износоустойчивость, на сезон-два хватает по максимуму.

На колёсах пишут показатель жёсткости/износоустойчивости, примерно выглядит как 80А например, выше число - меньше изнашиваемость.

Денис Разумов

смотря как часто кататься и каким образом тормозить. мне на агрессивах хватает на полгода