Farid Kurbanov

какие ролики сравнительно лучше, по средней цене и где в атырау купить?

Лена Морозова

При покупке роликов не цена имеет весомое значение а очень много нюансов, например :размер ролика (колеса )
если на роликах не стоял ни разу, то бери малентькие или средние колеса, так как большие для опытных виртуозов и для скоростного катания! Ролик лучше всего силиконовый, пластики все летят к чертям очень быстро! Рама у роликов должна быть сменной, каф должен прочно фиксировать голеностоп и тд

Лучше ролики трехразмерки, то есть размер не фиксированный, а увеличивающийся например 40-43 так как нога во время катания может отекать, можно увеличить размер а не рыдать, молить Господа что бы скорее снять ролики !

В общем много чего нужно знать, а не пошел и купил от балды подешевле! Плохие ролики или не грамотно подобранные (они же читай: дешевые) прямой путь получить травму при первом же катаниии

Хорошие ролики стоят дорого и экономить в этом случае не стоит! Имхо

Совет : проконсультирйся не с продавцом в магазе, который впаривать будет то, что ему выгодно, а с опытным человеком который хорошо стоит на роликах! И будет тебе счастье и много удовольствия от катания, а ролики это сууупер, если они хорошие !