Инга

Нужна помощь. как раскрыть авторскую позицию на тему " отношение людей к книгам "

Андрей Талин

взять некоторый круг знакомых (например, однокурсников) и провести опрос из таких вопрос как: самая любимая книга, любимый жанр, последняя прочитанная книга, любимая книга из школьной программы, из классики и т. д. И на основе этого опроса сделать выводы.