Ольга Хан

куприн гранатовый браслет какие подарки получила княгиня на день рождения

Виталик Харкевич

Она получает не просто дорогие, но с любовью выбранные подарки: «прекрасные серьги из грушевидных жемчужин» от мужа, «маленькую записную книжку в удивительном переплете… любовное дело рук искусного и терпеливого художника» от сестры