Яна Минакова

Китаю хватило 120 милиар. дол. что б модернизир. экономику, Россия ежег. продает на 500 милиар. дол. углеводор. и не хватает

Н*
Надежда *

Там -было желание, в России- только слова.

Se
Sef

так в Китае не воруют

Сергей Коськин

в Китае не воруют. а нашим ворам никаких миллиардов не напасёшся. Россией правит власть воров.

Анатолий

ДА не хватает, всего 200 млн трудолюбивых китайцев, что бы заменить ленивое российское население

Наталья Барышева

Надо учитывать, что в Китае уже давно растреляли своих "Чубайсов" , а в правительстве и руководстве КПК нет ни одного "Вексельберга" ...

Адиль Саалиевич

не бойся.. . Китай и нашу экономику модернизирует задёшево.. . Правда не для нас...

Дарья Куликова

Что он сделал? Вы написали откровенный бред...

Крылова

Это штатам нехватает наших нефтедолларов мы их никогда не увидим